Вопрос - если я уволюсь и пойду работать к примеру инженером на завод, что будет с моей квалификацией как юриста?

• г. Иркутск

Закончил институт, получил квалификацию юрист. После института имел 2 года стажа в адвокатуре в качестве помощника адвоката. Вопрос - если я уволюсь и пойду работать к примеру инженером на завод, что будет с моей квалификацией как юриста? Пропадёт или что?

Ответы на вопрос (1):

Если вы получили КВАЛИФИКАЦИЮ юриста, то она никуда не девается, не пропадает ,и остается при вас на всю жизнь.А вот СМОЖКЕ ли вы работать юристом , не имея опыта и юридического стажа-это вопрос. уже к вам, а не к нам.