Какие выплаты предусмотрены работнице, находящейся в декретном отпуске у индивидуального предпринимателя?

• г. Симферополь

Интерисует вопрос. Есть один ребёнок. я работаю на индивидуального предпринимателя с 01.10.20015 года. Сейчас в положении (будет второй) и в декрет уходить ориентировочно в марте. Какие выплаты мне должна выплатить организация? Зароботная плата составляет 8100.

Ответы на вопрос (1):

пособие около 500-600 рублей за постановку на учет на ранней стадии беременности, до 12 недель, в зависимости от региона РФ,

пособие по уходу за ребенком до достижения им 1,5 лет, примерно около 130 тысяч рублей при вашей зарплате, единовременное пособие при рождении ребенка около 15 тысяч рублей в зависимости от региона, и пособие по беременности и родам 70 дней до родов и 70 дней после родов, при кесаревом сечении 156 дней, около 100 тысяч рублей при вашей зарплате...

ежемесячное пособие до 1,5 лет это на все полутора лет. а не на каждый месяц отпуска.