Громкая музыка из трактира мешает соседям - возможно ли обратиться к правоохранительным органам?

• г. Санкт-Петербург

По соседству есть трактир в котором есть караоке, и оттуда очень сильно слышно оры, музыку, а у мы живем в старом 80-х годов доме, все очень хорошо слышно... у меня 5 месячный ребенок не может спать... имеют ли они пиво включать так громко музыку после 23:00?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в Прокуратуру, в администрацию района.