Имеет ли прописка на территории собственника правовую силу для наследования части собственности?

• г. Москва

И за ранее, спасибо за ответ. Если я прописан на территории собственника (зарегистрирован официально) я сын собственника матери. Я имею часть или что то с этой собственности?

Ответы на вопрос (3):

Нет, прописка не дает имущественных прав. Только жилищные.

Нет, вы не имеете доли в праве собственности. Вы можете только проживать в данном жилом помещении.

Нет. Прав на имущество Вы не имеете. только право на проживание.