Секретная сделка - куда обратиться по факту незаконной продажи алкоголя и коррупции начальника отделения, игнорирующего преступления?

• г. Подольск

Куда можно обратится незаконной прадажой алкоголя и по взяткой которой берет начальник отделение и закрывает на преступление глаза мою жену вчера в Подольск трое лиц кавказской национальности изнасиловали правоохранительные органы об этом в курсе это было перед магазином где до утро идет продажа спиртного прошу помочь только наверно через Москву или на какой сайт написать магазин тоже принадлежит кавказской национальности но все бесполезно я не могу оставить.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в ФСБ или следственный комитет.