Как компенсировать не полученные выплаты за периоды безработицы родителю ребенка-инвалида?

• г. Махачкала

Я являюсь родителем ребенка-ивалида, ребенку 3,5 года. Мы получали пособие и я получала компенсационные выплаты. Потом вышла на работу, проработала 4 месяца на полставки и уволилась. Мне уже год не выплачивают компенсационные выплаты. Могу ли я компенсировать выплаты за те месяцы котоые не работала и не получала их?

Ответы на вопрос (1):

Можете , но только в судебном порядке.