Требования и процедуры для торговли незамерзайкой возле шоссе - необходимые документы и разрешения

• г. Москва

Какие нужны документы или разрешения на торговлю незамерзайкой возле шоссе? И вообще существует ли какой нибудь документ на подобный вид деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Разрешение на торговлю, как минимум.

Но разрешение на торговлю на данный вид деятельности мне никто не даст,есть ли какая нибудь альтернатива по решению данного вопроса?