Права отца в случае смены места жительства бывшей супруги и сохранения контакта с ребенком

• г. Севастополь

Мы с женой в разводе наш общий ребенок проживает с ней по суду, если она сменит место жительства и уедет в другой город, какие мои права - как я смогу продолжить общение с малышом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр, в таком случае, если с женой не договоритесь по поводу Вашего общения с ребенком, нужно будет в судебном порядке устанавливать график общения с учетом того, что ребенок проживает в другом городе.