Сотрудники налоговой инспекции звонят в 21.45, требуют объяснений и угрожают санкциями - что говорит закон?

• г. Пенза

Имеют ли право сотрудники налоговой инспекции звонить в 21.45 и требовать каких-то объяснений, при этом угрожать санкциями. Я даже не знаю был ли это сотрудник налоговой инспекции.

Ответы на вопрос (1):

Все претензии к вас налоговые органы направляют почтовыми сообщениями, так что вас скорее всего звонили не из налоговых органов.