Как молодая семья, ждущая ребёнка, можем ли мы встать на очередь на жилье?

• г. Кострома

Хотели узнать можем ли мы встать на очередь как молодая семья. Мне 23 и мы ждем ещё ребёнка, мужу 24, дочери 3 года, я с дочкой прописана в костроме в доме матери (там же прописана ещё и сестра, площадь 36 кв), а муж имеет в собственности половину 2 х ком квартиры, но мы снимаем жильё так как в квартире проживает его мать и две сестры (площадь кв 34 кв), оба работаем.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете принять участие в программе, если вас признают нуждающимся в улучшении жилищных условий, то есть если вы обеспечены жильем менее учётной нормы в вашем регионе. Вам следует обратиться в жилищный отдел местной администрации