Представленная информация не может быть использована для формирования заголовка, так как содержит вопрос и слишком много деталей в описании. Однако можно сформулировать заголовок, который подчеркивает главный вопрос - Можно ли получить пенсионный ст

• г. Черногорск

Я работаю педагогом-психологом в доу на 0.83 ставки и мне доплачивают 0.16 ставки и в общем у меня 0.99. Идет ли мне пенсионный стаж вообще ведь у меня даже полной ставки нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Стаж идет.Не идет льготный стаж.

Сотрудник, занятый неполный рабочий день, не теряет в специальном трудовом стаже при условии, что трудился на условиях неполной рабочей недели, но полного рабочего дня в связи с сокращением объемов производства (п. 6 Правил № 516).