Возможно ли работать воспитателем в детском саду с первым образованием в программировании и параллельным обучением на 1 курсе ВУЗа по логопедии?
• г. Челябинск
Могу ли я работать воспитателем в детском саду, если первое образование средне-специальное техническое (программирование), а сейчас я учусь в ВУЗе на логопеда на 1 курсе?
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
К сожалению нет, сейчас достаточно высокие требования к воспитателям.