Как решить проблему с оформлением наследства на дом - несоответствие числа дома в документах и российском реестре, а также различие в размере жилой площади?

• г. Омск

Что делать в ситуации: не могу оформить наследство на дом, сначала из-за того что по документам дом числиться 15, а в росреестре 17, после суда дом признали 17, документы переделали. Теперь мне отказыают из-за того что по документам у дома 140 квадратов жил. площади, а в реестре 128, подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте в суд на отказ.