Продажа участка без согласия родственников и сжигание построенного дома - как восстановить справедливость в Ангарске, Иркутской области?

• г. Санкт-Петербург

В г. Ангарске Иркутской обл. без согласий родственников был продан участок земли под строительство жилого дома моего дяди. После смерти дом был сожжен. Хочу восстановить справедливость т.к. я устно являлся наследником. По цене на сегодняшний день есть смысл. Как поступить в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с иском в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ о признании сделки недействительной. Ищите доказательства. Другого не дано

Вам нужен юрист ,который поведёт это дело,обратитесь лично к любому на сайте