Бывшая жена просит мужа предоставить справку о доходах для подачи на субсидию на коммунальные услуги

• г. Москва

Скажите пожалуйста! Муж с женой в разводе. Имеется один ребенок от первого брака и один от второго. Квартира приватизированна на двоих. Бывшая жена хочет подать на субсидию для оплаты коммунальных услуг. Запрашивает с мужа справку о доходах и свидетельство о рождении второго ребенка. Муж на данный момент проживает в другом городе. Для чего ей справка о доходах?

Ответы на вопрос (2):

Может для алиментов?

Если у мужа есть доля в квартире, БЖ для оформления субсидию нужна справка о доходах и копия свидетельства на ребенка--без этого не сможет оформить субсидию.