Проблемы с зарплатой и долгами - Как вернуть свои деньги после увольнения из ООО?

• г. Каменск-Шахтинский

Уволили из ООО зарплату не дают учредитель физлицо уствзнос 10000 имущество в аренде а долг мне 35000 р как реально вернуть деньги исполн директор подставлен ООО в банкротстве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.