Какая сумма должна быть выплачена бывшему мужу после выигранного суда о некачественном автомобиле?

• г. Хабаровск

Бывший муж подал после развода на раздел машины. Но на этот момент мной выигран суд по поводу того, что этот автомобиль некачественный (иск мной был подан после развода). Какую тогда сумму я должна выплатить ему-только за машину, или же и еще часть присужденных мне неустойку за просрочку требований, штрафа и морального вреда (то есть то, что я получу по закону о защите прав потребителей)

Ответы на вопрос (1):

если у вас встречные требования. то они могут быть погашены - требование заявите судебному приставу

ст. 410 ГК

Обязательство прекращается полностью или частично зачетом встречного однородного требования, срок которого наступил либо срок которого не указан или определен моментом востребования. Для зачета достаточно заявления одной стороны.