Что делать, если после 21 года выслуги часть сокращает и отказывает выдавать жилье - советы и рекомендации

• г. Колышлей

Выслуга 21 год. Часть сокращают. Отказывают выводить в распоряжение. Заставляют написать рапорт на увольнение без жилья, с оставлением в списке очередников на жилье. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! не имеют такого права, рапорт не пишите.

Не нужно писать по собственному желанию в любом случае. Пусть увольняют по ОШМ. Только в этом случае получите жилье.