Возможно ли проживание с несовершеннолетним ребенком у отца в случае развода и приватизации квартиры на свекра?

• г. Артем

Могу ли я проживать с несовершеннолетним ребенком по месту жительства отца. Если мы в разводе, и квартира преватизированна на свекра.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете проживать .

Как вы можете проживать в квартире ,которая вам не принадлежит? Это невозможно, у вас нет таких прав, вы же там не зарегистрированы.

Ответ . который вам дан " да можете.проживать" это мнение давшего его юриста .но не закон. А вот закон.

Согласно ст.31 ЖК РФ вместе с собственником могут проживать члены его семьи -дети. родители и супруг и прописанные с родителем внуки . Вы к ним не относитесь и проживать в квартире без согласия собственника не можете