Необходимость вписания лица А в ПТС после покупки и продажи автомобиля между юр. лицом и лицом В

• г. Кемерово

Автомобиль куплен лицом А у юр.лица. И сразу продан лицу В. Обязательно ли вписывать лицо А в ПТС. Или для регистрации достаточно предъявления договора между юр. лицом и лицом А и договор между лицом А и В.

Ответы на вопрос (1):

Если лицо А не вписывать в ПТС, то нужна доверенность от ООО , выданная лицу А для продажи любому другому лицу.