Продажа автомобиля по доверенности в 1995 году - как решить проблему с задолженностью по транспортному налогу

• г. Самара

В 1995 г. продал а/м по доверенности на право управления (без права продажи). Есть доверенность и расписка в получении денег. Раз в год из МИФНС приходили квитанции об уплате трансп. Налога. Я его не платил и объяснял в ИФНС что а/м продал по доверенности и не знаю где она находится. В 2007 г. меня нашел новый хозяин а/м (не тот которому продавал) и мы сняли ее с учета. А 15.10.09 по почте прислали СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ от Мирового судьи о взыскании задолженности по транспортному налогу. На середину 90-х гг. это был простой и удобный способ продажм а/м. Подскажите пжл. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

надо обжаловать судебный приказ - у Вас 10 дней с момента получения