Пенсионный фонд отказывает в погашении ипотечного кредита с использованием материнского капитала из-за состояния дома - рекомендации и возможные решения

• г. Ижевск

Пенсионный фонд отказал в погашении ипотечного кредита (пришло письмо) материнским капиталом, ссылаясь на дом в неудовлетворительном состоянии. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать отказ в судебном порядке по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ