Ошибка в имени нарушителя и получение неверного постановления на штраф - что делать и можно ли его не оплачивать?

• г. Самара

При офор млении протокола об административном нарушении инспектором ГИБДД неверно указано имя нарушителя. На разбор нарушитель не явился по причине нахождения в командировке в другом городе. Далее западным письмом получено постановление на штраф, где имя также указано неверно. Как поступить в такой ситуации. Можно ли не оплачивать такой штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина если в постановление указано не ваше имя, значит штраф назначен в отношении другого лица.