Отмена Судебного приказа по просроченным кредитам - последствия для моего долга

• г. Воскресенск

У меня по просроченным кредитам был вынесен Судебный приказ. , который по моему заявлению был отменен. Исковое производство банка тоже на меня не было подано. Прошло уже 2 месяца. Что может теперь быть с моим долгом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваш долг остаётся и на него насчитывают проценты и штрафы.