Как определить гражданство ребенка, рожденного в РФ, если у одного из родителей гражданство РФ?

• г. Новохоперск

Как и где поменять имя ребенку гражданство узбекистан, рожденного в рф в 2000 г. можно ли это сделать без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Адвокаты/юристы РФ не смогут Вам помочь. Вам надо изменить город под вопросом на любой в Узбекистане.