Управляющая компания отказывается менять стояк так как во время кап ремонта в мою квартиру не было доступа.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в жилинспекцию. Обязаны менять

А на что можно ссылаться? ДЭЗ говорит, что они составляли акты якобы н было доступа в квартиру и тем самым сняли с себя ответственность. Также я не смог найти что такое жил инспекция в москве и где она находится для моего района. В какой форме писать жалобу?

Наберите в интернете - жилинспекция по вашему району, префектуре и пишите туда