Трудности с приватизацией и отсутствие сведений о доме - Как действовать на следующем заседании суда?

• г. Курск

Прошу помощи в сложившейся ситуации. Подал исковое о приватизации. Собственника НЕТ и сведений о доме нигде нет. Мы зарегистрированы в одной из двух квартир с 1985 г. Представитель муниципалитета предоставил заключение МВК, в котором указано, что жилое помещение непригодно для постоянного проживания. По ряду факторов я не согласен с этим заключением, о чём заявил в суде. Судья дал две недели на раздумье (судье заключение тоже не понравилось). Как мне поступить дальше на следующем заседании-ждать, что решит судья или может менять предмет иска...

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно ничего менять. Суд примет решение в вашу пользу.