Что делать, если водительские права не были отобраны после решения суда о лишении на 1,6 месяца?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, в 2010 году в марте был лишон ву по на,водительское не отдал оформляли по паспорту, на суде тоже не был в этом году забрал постановление от 5 мая 2010 год о лишении меня на 1,6 мес, в постановлении не указан порядок исполнения т.е не написанной, что права года сдать! В ГИБДД говорят что я лишон досих пор, смог действия ву кончается через месяц вот теперь не знаю как быть подскажите пожалуйста есть ли выход.

Ответы на вопрос (1):

Сдавайте сейчас водительское удостоверение, тогда начнет течь срок лишения.