Взыскание несуществующего долга по оплате заказа через 5 лет после расторжения сотрудничества.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

В чем вопрос? Можно пытаться это сделать, но не факт, что получится.

Все сроки давности вышли.

УДАЧИ ВАМ

Статья 196 Гражданского кодекса Российской Федерации . Общий срок исковой давности 1. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 настоящего Кодекса.