Налоговая выплатила налоговый вычет за военную ипотеку, но требуют вернуть деньги - что делать?

• г. Воронеж

Налоговая выплатила налоговый вычет за военную ипотеку. Сейчас звонят и просят вернуть деньги, якобы за военную ипотеку не положено. Грозят судом. Ведь они же проверяли 3 месяца документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеют право взыскать вычет, так как он предоставлен неправомерно.