Какие документы нужны при замене двигателя на инжекторный и возможность продажи автомобиля

• г. Бутурлиновка

Скажыте пожалуйста у меня автомовиль ваз 07 он был с карбюраторным двигателем ваз 03 сечас я поставил инжекторный двигатель ваз 06 каторый купил на разборки с битой машины нужныли на двигатель какие документы и смогули я продать автомобиль с этим двигателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сможете. В настоящее время номера двигателей сотрудниками ГИБДД не сверяются.