Проблемы с оплатой - Как вернуть дубленку в магазине после покупки в рассрочку

• г. Улан-Удэ

Купила в рассрочку в магазине дубленку пять дней назад не носила ценник на месте хочу сдать и расторгнуть договор причина теперь не смогу оплачивать ежепесячнов связи с тяжёлым материальным положением.

Ответы на вопрос (1):

Оформляя покупку, не забудьте взять чек и оформить гарантийный талон на дубленку. Гарантия на кожаные изделия начинается с двух месяцев, а точный срок устанавливает изготовитель. Имейте в виду, что отсчет гарантийного срока начинается не с момента покупки, а со времени, когда вы начнете носить вещь.

Согласно Закону о защите прав потребителей, вы имеете право вернуть вещь надлежащего качества, не бывшую в употреблении, в течение 14 дней после покупки. Имейте в виду: если вещь побывала в носке или вы просто срезали с нее ярлыки, вернуть ее вы не сможете.