Размер и критерии стимулирующих выплат воспитателям ДОУ в г. Константиновск, Ростовская область - условия и частота выплат

• г. Константиновск

Скажите пожалуйста, в каком размере и по каким критериям воспитателю ДОУ выплачиваются стимулирующие выплаты в Ростовской области г. Константиновск. Так как нам говорят, что это премия за работу не входящую в должностные обязанности. Как часто она выплачивается.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законом, а работодателем или собственником учреждения.