Акция - 10% скидка на весь товар при покупке 3 товаров - как повлияет на возврат стиральной машины?

• г. Ростов-на-Дону

Была акция, если покупаете 3 товара, то дополнительная скидка 10% на весь товар в чеке

купили стиралку, нас уговорили

она нам не нужна

Если мы пойдем ее сдавать, сколько нам вернут?

Не вычитут из суммы, которая к выплате ща стиралку сумму скидки за 2 других товара?

Ответы на вопрос (1):

Вернут ту сумму, которую Вы заплатили за стиральную машину согласно чека.