Как решить проблему с работой и ипотечным кредитом - возможно ли оформить банкротство?

• г. Архангельск

У сына проблемы с работой. А он платит ипотечный кредит. Практически нет возможности его оплачивать. Можно ли оформить банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Если сумма долга не менее 500000 рублей, то можно.

можно, но оформление физического банкротства не такая простая процедура... и за нее также стоит не мало заплатить.