Вопрос - Какие коммунальные услуги должен оплачивать квартиросъемщик, если помещения в доме признаны не жилыми?

• г. Петрозаводск

Являюсь квартиросъемщиком в доме, где жилыми признаны 2 этажа, на которых располагаются, выданные нам под жилье помещения. Эти помещения жилыми не признаны - должна ли я оплачивать коммунальные услуги (отопление) или же только электроэнергию и воду (по счетчикам). На какой правовой документ здесь я должна опираться?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно сформулировано (жилыми признаны 2 этажа...Эти помещения жилыми не признаны), но в любом случае, если услугами пользуетесь - платить должны. Спор может быть только о том, какой размер платы.