Как доказать, что собака была куплена с заболеванием и вернуть деньги?

• г. Красноярск

У нас такая проблема, мы купили собаку за 10000 т. р, без документов, в питомнике. Через неделю повели её к ветеринару и у нас нашли заболевание, золотистый стафилококк, ветеринар подтвердил что собака больна давно уже. И самое страшное что болезнь почти не излечима. Скажите можно нам как то доказать что мы её взяли уже с этим заболеванием, и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию продавцу и исковое заявление в суд и требуйте возврат ден. средств.