Как действовать при увольнении без учета представленных оправдательных документов

• г. Катон-Карагай

Я уволена с работы. Документы предоставленные мною в качестве оправдательных документов не берутся во внимание так как для восстановления своего человека без решения суда и оплаты ей якобы за время вынужденного прогула за 5 месяцев нужно было меня уволить. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию и исковое заявление в суд .