Возможно ли вернуть переплаченные алименты за 4 года при уменьшении суммы выплаты?

• г. Нижний Новгород

У моего мужа есть ребенок от первого брака он платит алименты 25 %, у нас есть второй ребенок 4 года, знаю что можно уменьшить сумму выплачиваемых бывшей жене до 16, 5%, но возможно ли вернуть все переплаченные ей алименты за 4 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, вернуть ничего по закону нельзя.