Как должна назыавться должность при руководстве отделом обслуживающего персонала численностью 40 человек?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Как угодно можете назвать- хоть "Президентом над 40 человек".

Сергей Валериевич! Зачем так грубо? В нашей организации есть штатное расписание. Там все прописано, но существует и трудовое законодательство, где есть нормы - за какие обязанности

. сколько заработная плата?. Сколько человек д.б. в подчинении? Либо это завхоз либо начальник АХО?