Вопрос о внеочередном получении жилья для семьи военнослужащего с инвалидным ребенком

• г. Тверь

Мой муж военнослужащий. Срок службы составляет 20 лет в льготном исчислении. В сентябре 2005 года нашему сыну поставлен диагноз по шифру F-89 и присвоена инвалидность. До настоящего времени жильем не обеспечены. Вынуждены снимать. Имеем ли мы право на внеочередное получение жилья, согласно ст.51 Жилищного кодекса?

Ответы на вопрос (1):

Светлана здравствуйте! Такое право вы имеете!