Если есть техпаспорт на квартиру куда идти дальше чтобы оформить остальные документы и зарегистрировать.

• г. Белово

Если есть техпаспорт на квартиру куда идти дальше чтобы оформить остальные документы и зарегестрировать.

Ответы на вопрос (2):

Вот как вам отвечать вообще? Что именно вы собрались оформлять?

Здравствуйте, вам нужно получить правоустанавливающий документ на основании чего вы получили квартиру, затем оформить кадастровый паспорт.