Как вернуть деньги за платные анализы в случае отсутствия специалиста в больнице?

• г. Нефтеюганск

Что делать если в больнице нет специалиста который мог бы помочь. Направляют в платные клиники для сдачи анализов. Нужно потратить не маленькие средства. Можно ли как то вернуть деньги неработающему? Или врачи обязаны дать направление на бесплатную сдачу анализов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вам должны выдать направление на бесплатные анализы, но некоторые анализы не делают бесплатно.