Как получить льготу на бесплатное получение земельного участка для многодетных родителей при переезде из Петропавловска-Камчатского в Санкт-Петербург?

• г. Петропавловск-Камчатский

Многодетные родители (детям 13,13,16 лет), проживаем в Петропавловске-Камчатском, льготой на бесплатное получение земельного участка не пользовались. Планируем переехать в Санкт-Петербург на постоянное место жительство. Через какое время мы можем воспользоваться этой льготой в городе Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Через какое время мы можем воспользоваться этой льготой в городе Санкт-Петербурге

КАК только , как станете на учет- как многодетная семья.

УДАЧИ ВАМ