Как выселить дочь с просроченными кредитами и защитить своё имущество?

• г. Задонск

Можно выселить дочь принудительно если она длительное время не проживает по месту прописки имеет огромные долги по кредитам так как я опасаюсь за своё имущество которое могут приставы арестовать.

Ответы на вопрос (2):

Если выехала и не проживает длительноке время, не оплачивает коммунальные услуги, то да, можно выписать.

Здравствуйте. Возможно в судебном порядке, при наличии оснований, если Вы являетесь собственником квартиры.