Мы со своей законной женой не разведены, но в данный момент мы вместе не живём.

• г. Москва

Мы со своей законной женой не разведены, но в данный момент мы вместе не живём. я прописан в квартире, которую получала жена как многодетная мать (3-детей) дети все давно совершенноление. В данный момен мы уже несколько лет в ссоре. Я снимаю комнату в квартире у друзей. Несколько лет я отдавал жене деньги на оплату квартплаты (полностью за всю квартиру). сейчас мы хотим развестись. Я военнослужащий, у меня предпенсионный возраст. Сможет ли жена при разводе выписать меня из квартиры? Деньги я ей тоже за квартиру скоро не смогу отдавать, так как нужно будет оплачивать то жильё в котором я сейчас проживаю. Уважаемые юристы подскажите, что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Алексей! Выписать Вас жена сможет, в первую очередь, по тем обстоятельствам, что Вы не проживаете в квартире длительное время. Чтобы этого не произошло, советую Вам обратиться на консультацию к адвокату очно.

Скорее сможет, подав иск в суд. Для защиты обратитесь к специалисту.