Вопрос о предоставлении заменяющего жилья для собственника аварийного дома

• г. Николаевск-на-Амуре

Помогите мне пожалуйста я собственник жилья, но дом в аварийном состоянии. Скажите пожалуйста могут ли мне дать другое жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам обязаны предоставить жилое помещение во внеочередном порядке согласно ст. 57 ЖК РФ .

Да. можете получить, если дом будет признан аварийным официально межведомственной комиссией. Обращайтесь с заявлением в вашу администрацию для создания комиссии.