Законность возврата за детский сад - Что делать при задержке оплаты

• г. Сегежа

По поводу возврата за дет. сад. Сначала учебного года, нам сказали что мы должны вносить плату до 15 числа каждого месяца, если не успеваем, то возврат мы теряем. Законно ли это. К примеру у меня двое детишек и они посещают дет. сад, но вышла задержка зар. платы на несколько дней, как нам быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет незаконно. Возврат все равно вернут.