Как найти свой телефон, оставленный в такси без номера машины?

• г. Киров

Оставил свой телефон в машине такси. Что делать!? Не помню машину такси! Помню только куда вызывал во сколько и что машина была красная иномарка номер машины незнаю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию. Других вариантов нет.

Свяжитесь с диспетчерской службой - откажут, тогда в полицию обращайтесь- установят.