Стратегия защиты в судебном процессе - выявление фактов и аргументация по ч. 2 ст. 228, п.е ч.2 ст.105, ч.1 222, пункт в,г части 4 статьи 228.1

• г. Челябинск

У меня намечается судебный процесс (просто в университете обыгрываем процесс) практика., мне нужно выступить в роли адвоката.

Здравстуйте, мой вопрос состоит в следующем... У меня намечается судебный процесс, мне нужно выступить в роли адвоката. Человек приобрёл 300 гр.спайса. Решил его сбыть. Когда он предлогал спайс подросткам, один из подростков взял спайс и убежал не заплатив, тогда этот человек достал пистолет макарова и выстрелил, мальчик умер на месте.. Как быть как правильно выстроить защиту.

Знаю лишь.. мотив корысть, осуждается по ч 2.ст 228.; п.е ч.2 ст.105, ч.1 222, пункт в,г части 4 статьи 228.1

Ответы на вопрос (2):

Решение задачек - услуга платная.

Ответ на данный вопрос - на платной основе.